Di 20.12.2016 | - 15:10-15:56 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Vorstand des Planungsverbandes Neu Tramm - 15:20-15:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-20:07 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| |
Do 15.12.2016 | - 18:00-20:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-21:55 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Mo 12.12.2016 | - 19:00-19:55 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:30-20:55 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| |
Do 08.12.2016 | AG Elbtalaue/Wendland - 10:00 Uhr
- Gasthof "Jägerhof"; Inh. Fam.Jaß; OT Quickborn, Hauptstraße 9, 29476 Gusborn
| |
| - 14:00-14:57 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 15:00-16:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-19:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 07.12.2016 | - 18:30-20:47 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 06.12.2016 | - 18:30-19:39 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-21:12 Uhr
- Karwitz, in der Alten Schule in Lenzen, Dörpstraat 4 in 29481 Karwitz
| |
Mo 05.12.2016 | Bürgermeister-Dienstversammlung - 18:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 01.12.2016 | - 19:00-20:14 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
Mo 28.11.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:06 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 24.11.2016 | - 19:00-19:46 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Do 17.11.2016 | - 19:00-20:21 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Mi 16.11.2016 | - 19:30-20:50 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Di 15.11.2016 | - 19:30-20:20 Uhr
- Karwitz, in der Alten Schule Lenzen, Dörpstraat 4 in 29481 Karwitz
| |
Mo 14.11.2016 | - 19:00-19:20 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| |
Do 10.11.2016 | - 19:00-20:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 08.11.2016 | - 19:00-20:08 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 03.11.2016 | - 19:00-20:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Hotel "Alte Post", Marschtorstraße 6 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 02.11.2016 | - 19:00-19:45 Uhr
- Jameln, im Gasthaus "Soetbeer", Hauptstraße 11 in 29479 Jameln
| |
Di 01.11.2016 | Arbeitskreis "Vielfalt zwischen Jung und Alt" - 17:00-18:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:15-19:59 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| |
Mo 31.10.2016 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:32-20:17 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 27.10.2016 | - 18:30-19:47 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-20:23 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| |
Mi 26.10.2016 | - 18:30-21:08 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 25.10.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-16:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| |
Mo 24.10.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:30 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 18:30-19:43 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Jugendzentrum, Lindenweg 16 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 20.10.2016 | - 18:00-18:08 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-19:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 19.10.2016 | - 18:30-19:50 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 18.10.2016 | - 19:00-20:56 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 17.10.2016 | - 18:30-20:09 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 11.10.2016 | - 19:00-20:02 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| |
Do 29.09.2016 | - 19:00-20:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 26.09.2016 | - 19:00-20:22 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Mo 19.09.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-18:39 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:30-20:55 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| |
Fr 16.09.2016 | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) | |
Do 15.09.2016 | - 18:30-19:22 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:30-19:12 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 19:30-20:37 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 13.09.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 08:30-10:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:31-19:59 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 08.09.2016 | - 19:00-19:31 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 31.08.2016 | Ausschuss für das Archäologische Zentrum Hitzacker des Rates der Stadt Hitzacker (Elbe) - 19:00-21:20 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), Archäologisches Zentrum, Langhaus "Phönix", Elbuferstraße 2 - 4 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 30.08.2016 | - 19:00-21:00 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Do 25.08.2016 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-19:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 24.08.2016 | - 18:30-18:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 23.08.2016 | AG Elbtalaue/Wendland - 09:00 Uhr
- Am Vitusbach 28, 21400 Reinstorf (Feuerwehrgerätehaus)
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-17:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-21:05 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
| - 19:30-20:40 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Mo 22.08.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 16.08.2016 | - 18:30-20:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 15.08.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:35-18:15 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| Rat der Stadt Hitzacker (Elbe) - 18:25-19:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 11.08.2016 | - 18:30 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 09.08.2016 | - 18:30-19:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 08.08.2016 | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 15:00-16:25 Uhr
- im Haus des Gastes, Amt Markt 5 in 19273 Amt Neuhaus
| |
Do 04.08.2016 | - 18:30-20:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-22:40 Uhr
- Gusborn, im Schulungsraum der FF Gusborn, Klein Gusborn, Neue Dorfstr. 2 in 29476 Gusborn
| |
Di 05.07.2016 | - 19:30-20:30 Uhr
- Zernien, im "Dielen Café" Sellien 1 in 29499 Zernien
| |
Mo 04.07.2016 | - 19:30-20:55 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| |
Mo 27.06.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 20:00-20:50 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 23.06.2016 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 19:00-19:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-19:26 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
| - 20:00-20:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 22.06.2016 | - 18:30-19:31 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 16.06.2016 | - 19:00-20:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 14.06.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 08:30-09:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-21:05 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Di 07.06.2016 | AG Elbtalaue/Wendland - 14:30 Uhr
- Scharnebeck, Domäne
| |
| - 19:00-21:10 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Mo 06.06.2016 | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 15:00-17:25 Uhr
- im Sitzungszimmer der Samtgemeinde Gartow, Springstraße 14, 29471 Gartow
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-18:58 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 31.05.2016 | Arbeitskreis "Wirtschaft zwischen Tradition und Innovation" - 14:00-16:05 Uhr
- im Haus des Gastes, Am Markt 5, 19273 Amt Neuhaus
| |
| Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 15:30-18:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-20:09 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| |
Mo 30.05.2016 | - 18:30-19:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 26.05.2016 | - 18:30-20:01 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), in der Grundschule Dannenberg, Lüchower Straße, 29451 Dannenberg (Elbe)
Vor Beginn der öffentlichen Sitzung erfolgt um 17.30 Uhr eine Besichtigung der Grundschule wg. erforderlicher Investitionen/Teil 3
| |
Mi 25.05.2016 | Arbeitskreis "Vielfalt zwischen Jung und Alt" - 18:00-21:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 18:30-19:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 24.05.2016 | Arbeitskreis "Landschaft zwischen Schutz und Nutzung" - 14:00-16:15 Uhr
- im Biosphaerium Elbtalaue, Schlossstraße 10, 21354 Bleckede
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 18:30-20:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 23.05.2016 | - 18:35-20:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 19.05.2016 | - 19:40-22:25 Uhr
- Gusborn, im Schulungsraum der FF Gusborn, Klein Gusborn, Neue Dorfstr. 2 in 29476 Gusborn
| |
Mi 18.05.2016 | - 18:30-20:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:45-20:43 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Do 12.05.2016 | - 18:30-20:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 11.05.2016 | Ausschuss für Schulen und Sportstätten der Samtgemeinde Elbtalaue - 14:00-17:30 Uhr
- Treffpunkt: Grundschule Neu Darchau, Elbuferstraße 3, 29490 Neu Darchau
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 19:00-21:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:00-20:04 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
Di 10.05.2016 | Brandschutzausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 16:30-18:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), Treffpunkt: Vor dem Verwaltungsgebäude, Rosmarienstraße 3, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 09.05.2016 | - 19:40-19:57 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| |
Mi 04.05.2016 | Ausschuss für Schulen und Sportstätten der Samtgemeinde Elbtalaue - 14:00-17:30 Uhr
- Treffpunkt: Grundschule Prisser, Hauptstraße 36, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 28.04.2016 | AG Elbtalaue/Wendland - 09:00 Uhr
- im Sitzungszimmer der Samtgemeindeverwaltung Gartow, Springstraße 14, 29471 Gartow
| |
Di 26.04.2016 | - 19:00-21:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 25.04.2016 | - 18:00-20:10 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| |
Do 21.04.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:00-16:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 20.04.2016 | - 18:30-20:22 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 19.04.2016 | - 18:30-22:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:30-20:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 14.04.2016 | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 14:00-16:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Bürgermeister-Dienstversammlung - 18:00-19:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 13.04.2016 | - 18:30-20:13 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 11.04.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 07.04.2016 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-19:18 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 05.04.2016 | - 18:30-19:37 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), in der Gaststätte "Pferde-Schulze", Wietzetze, Landesstr. 8 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 21.03.2016 | Ausschuss für interkommunale Zusammenarbeit, Finanzen, Personal und Tourismus der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:00-18:06 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-19:15 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:30-21:28 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 17.03.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-16:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:00-20:30 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Mi 16.03.2016 | - 19:00-19:08 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
Di 15.03.2016 | - 19:30-20:17 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Mo 14.03.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 19:00-20:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Fr 11.03.2016 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue | |
Do 10.03.2016 | - 18:30-19:35 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Di 08.03.2016 | - 18:30-21:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:30-21:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:30-21:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Fr 04.03.2016 | AG Elbtalaue/Wendland - 09:00 Uhr
- Scharnebeck, Domäne
| |
Do 03.03.2016 | Vorstand des Planungsverbandes Neu Tramm - 15:00-16:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 15:30-16:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 25.02.2016 | - 19:00-19:58 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
Mi 24.02.2016 | - 18:30-20:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:30-19:43 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Mo 22.02.2016 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-22:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 18.02.2016 | - 19:00-22:10 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 16.02.2016 | - 19:30-20:32 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| |
Mo 15.02.2016 | Rat der Gemeinde Göhrde - 18:30-20:30 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 11.02.2016 | - 18:30-21:13 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 08.02.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:15 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 04.02.2016 | - 18:33-20:02 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 02.02.2016 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:00-17:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 01.02.2016 | - 14:00-16:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| Rat der Gemeinde Gusborn - 16:00-18:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:30-20:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 27.01.2016 | - 18:30-21:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 26.01.2016 | - 18:30-19:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 25.01.2016 | - 18:30-20:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 21.01.2016 | - 18:30-21:30 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Mi 20.01.2016 | - 19:30-21:25 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| |
Di 19.01.2016 | - 19:30-20:17 Uhr
- Zernien, im "Dielen Café" Sellien 1 in 29499 Zernien
| |
Mi 13.01.2016 | - 19:00-21:09 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 06.01.2016 | - 19:00-20:28 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel im Seminarraum, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |